Лопата для уборки снега PALISAD LUXE полипропилен, 350х405х1300мм, алюминиевый черенок, ПВХ накладка 61776
Лопата для уборки снега PALISAD LUXE полипропилен, 350х405х1300мм, алюминиевый черенок, ПВХ накладка 61776
- Производитель: PALISAD
- Модель: 36665394
- Наличие: Есть в наличии
- 1942.00р.
Лопата Palisad LUXE 61776 размером 350 x 405 x 1300 мм, с ковшом из полипропилена и алюминиевым черенком с ПВХ-накладкой, предназначена для уборки снега. Ковш с бортиками вмещает большое количество снега. Лопата позволяет расчистить садовую дорожку, тротуар, площадку перед гаражом и т.д.
Преимущества PALISAD LUXE 61776
- Морозостойкость — ковш из полипропилена сохраняет эксплуатационные свойства при температуре до -50 °C
- Надежность — ковш усилен ребрами жесткости, алюминиевый черенок устойчив к высоким нагрузкам
- Эффективная уборка плотного снега — алюминиевая планка защищает рабочую кромку от повреждений и износа
- Эргономичность — ПВХ-накладка и дополнительная рукоятка обеспечивают надежный хват, что снижает усталость во время длительной работы
Гарантия производителя 5 лет
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.24 кг |
| Вес, кг | 1.235 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 140 |
| Длина рабочей части | 405 мм |
| Длина, мм | 1305 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 1300 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 350 мм |
| Ширина, мм | 350 |
