Лопата для уборки снега PALISAD LUXE полипропилен, 330х490х1265 мм, цельнолитая конструкция 61795
Лопата для уборки снега PALISAD LUXE полипропилен, 330х490х1265 мм, цельнолитая конструкция 61795
- Производитель: PALISAD
- Модель: 36665334
- Наличие: Есть в наличии
- 2525.00р.
Лопата для уборки снега Palisad LUXE 61795 размером 330 x 490 x 1265 мм представляет собой цельнолитую конструкцию из полипропилена и позволяет быстро расчистить дорожку, тротуар, площадку перед подъездом или гаражом после снегопада. Выдерживает значительные изгибающие нагрузки без риска поломки. Пригодится автолюбителям и владельцам дачных участков.
Преимущества- Морозостойкость — инструмент можно использовать при температуре до -50 °C.
- Вместительность — ковш с бортиками позволяет перемещать большое количество снега.
- Эргономичность — производитель предусмотрел дополнительную рукоятку для более комфортной работы.
Преимущества PALISAD LUXE 61795
- Морозостойкость — инструмент можно использовать при температуре до -50 °C
- Вместительность — ковш с бортиками позволяет перемещать большое количество снега
- Эргономичность — производитель предусмотрел дополнительную рукоятку для более комфортной работы
Гарантия производителя 5 лет
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.68 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 180 |
| Длина рабочей части | 490 мм |
| Длина, мм | 1270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | полипропилен |
| Общая длина | 1265 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 330 мм |
| Ширина, мм | 330 |
