Лопата для уборки снега PALISAD LUXE поликарбонат, 475x400x1385 мм, алюминиевый черенок, ПВХ оплетка 61692
Лопата для уборки снега PALISAD LUXE поликарбонат, 475x400x1385 мм, алюминиевый черенок, ПВХ оплетка 61692
- Производитель: PALISAD
- Модель: 34784773
- Наличие: Есть в наличии
- 2293.00р.
Лопата Palisad LUXE 61692 размером 475 x 400 x 1385 мм, с ковшом из поликарбоната и алюминиевым черенком в ПВХ-оплетке, предназначена для уборки снега. Позволяет быстро расчистить дорожку, тротуар, площадку перед подъездом или гаражом. Снег не налипает на гладкую глянцевую поверхность ковша, что упрощает и ускоряет уборку. Лопата пригодится владельцам автомобилей и дачных участков.
Преимущества PALISAD LUXE 61692
- Морозостойкость — лопату можно использовать при температуре до -60 °C
- Прочность — ковш из поликарбоната, усиленный ребрами жесткости, выдерживает высокие ударные и изгибающие нагрузки
- Надежность — алюминиевый черенок со стенками толщиной 1.2 мм устойчив к слому
- Эргономичность — черенок в ПВХ-оплетке удобно держать в руках, дополнительная рукоятка из морозостойкого полипропилена обеспечивает надежный хват
Гарантия производителя 5 лет
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.67 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Длина рукоятки | 985 мм |
| Длина, мм | 1390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 1385 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 475 мм |
| Ширина, мм | 475 |
