Лопата для уборки снега PALISAD BASE полипропилен, 455х345х1330 мм, алюминиевый черенок 61798
Лопата для уборки снега PALISAD BASE полипропилен, 455х345х1330 мм, алюминиевый черенок 61798
- Производитель: PALISAD
- Модель: 36665136
- Наличие: Есть в наличии
- 2122.00р.
Лопата Palisad BASE 61798 размером 455 x 345 x 1330 мм, с ковшом из полипропилена и алюминиевым черенком, предназначена для уборки снега. Широкий ковш с бортиками вмещает большое количество снега. Лопата позволяет расчистить садовую дорожку, тротуар, площадку перед гаражом и т.д.
Преимущества PALISAD BASE 61798
- Морозостойкость — ковш из полипропилена сохраняет эксплуатационные свойства при температуре до -50 °C
- Надежность — ковш усилен ребрами жесткости, алюминиевый черенок устойчив к высоким нагрузкам
- Эффективная уборка плотного снега — алюминиевая планка защищает рабочую кромку от повреждений и износа
- Эргономичность — дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и способствует снижению усталости во время длительной работы
Гарантия производителя 5 лет
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.23 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 90 |
| Длина рабочей части | 345 мм |
| Длина, мм | 1345 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 1330 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 455 мм |
| Ширина, мм | 455 |
