Ледоруб-топор PALISAD 175 мм, 1,76 кг, деревянный черенок, ПВХ накладка LUXE 615195
Ледоруб-топор PALISAD 175 мм, 1,76 кг, деревянный черенок, ПВХ накладка LUXE 615195
- Производитель: PALISAD
- Модель: 37727748
- Наличие: Есть в наличии
- 1343.00р.
Ледоруб-топор Palisad LUXE 615195 весом 1,76 кг, с рабочей частью шириной 175 мм и деревянным черенком с ПВХ-накладкой, позволяет очистить от льда дорожку, тротуар, ступени, крыльцо, пространство перед гаражом. Может использоваться даже самой суровой зимой, т.к. выдерживает температуру до -50 °C. Инструмент пригодится владельцам дач и гаражей, а также сотрудникам коммунальных служб.
Преимущества PALISAD LUXE 615195
- Надежность — рабочая часть из рельсовой стали 1050MN твердостью 45-50 HRC выдерживает динамические нагрузки без риска деформации
- Прочность — черенок из древесины лиственных пород высшего сорта устойчив к излому
- Защита от разрушения — рабочая часть покрыта порошковой эмалью для предотвращения образования коррозии, лакированный черенок устойчив к рассыханию
- Комфортная работа — инструмент длиной 1450 мм позволяет снизить нагрузку на спину, ПВХ-накладка обеспечивает удобный хват
Гарантия производителя 2 года
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.3 |
| Вид упаковки | Стикер |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 1460 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | не применимо |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 1450 мм |
| Общий вес | 1.76 кг |
| Тип | Ледоруб-топор |
| Ширина лезвия | 175 мм |
| Ширина, мм | 175 |
