Эластичный шланг PALISAD 3/4", 25 м, прозрачный, розовый 67675
Эластичный шланг PALISAD 3/4", 25 м, прозрачный, розовый 67675
- Производитель: PALISAD
- Модель: 16171166
- Наличие: Есть в наличии
- 3283.00р.
Прозрачный розовый эластичный шланг Palisad 67675 диаметром 3/4 дюйма и длиной 25 м предназначен для полива садовых участков. Поможет поддерживать водный баланс растений вручную или создать автоматическую оросительную систему. Шланг выдерживает ежедневное интенсивное использование.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 4.4 |
| Внешний диаметр | 23.8 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.4 мм |
| Цвет | розовый |
| Ширина, мм | 380 |
