Пакетное предложение WARM Standart Auros 30 кВт с бойлером 300 л KV30300
Пакетное предложение WARM Standart Auros 30 кВт с бойлером 300 л KV30300
- Производитель: WARM
- Модель: 22201389
- Наличие: Есть в наличии
- 177600.00р.
Пакетное предложение WARM Standart Auros 30 кВт с бойлером 300 л KV30300 включает в себя:
1) Газовый котел WARM Auros 30 кВт - настенный газовый традиционный одноконтурный котел 30 кВт для работы совместно с водонагревателем косвенного нагрева.
2) Водонагреватель косвенного нагрева WARM 300 л - бак и теплообменник выполнены из нержавеющей стали, практичный и стильный цвет - графит, возможность подключения электрического тэна. Габариты водонагревателя: 1900х520х520 мм.
3) Датчик бойлера WARM.
Данный комплект подойдет для домов до 300 м2 (исходя из средних значений теплопотерь здания и отсутствия дополнительных источников теплопотребления).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 700 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина | 340 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Температура (отопление) | от 40 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
| Энергонезависимый | нет |
