Овально-вертикальный бак 5000л черный AQUAPLAST 4650017955266
Овально-вертикальный бак 5000л черный AQUAPLAST 4650017955266
- Производитель: AQUAPLAST
- Модель: 28272242
- Наличие: Есть в наличии
- 59000.00р.
Овально-вертикальная емкость AQUAPLAST 5000 л, черная 4650017955266 предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, агрессивных сред (по согласованию), дизельного топлива.
Емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости. Пригодна для эксплуатации при температуре от - 50°С до +50°C. Емкость не предназначена для работы под избыточным давлением.
Емкость изготовлена из пищевого полиэтилена, что позволяет использовать её для хранения таких продуктов как: питьевая вода; молоко и кисломолочные продукты; растительные масла и концентраты; зерно, мука, крупы, соль, сахар, мука; пищевые добавки и комбикорма; соления, моченые и квашеные продукты (огурцы, помидоры, грибы, капуста); рыба, мясо; другие жидкие, сыпучие и пастообразные продукты. Кроме того, пластиковая емкость используется для хранения таких материалов как: строительные материалы и нефтепродукты; лаки, эмали и краски; машинные масла и дизельное топливо, бензин; хлор-содержащие жидкости и различные кислоты.
Поверхность под установку емкости должна быть ровной гладкой, без выступов и впадин и соответствовать установленной нагрузке. В случае установки емкости в отапливаемом помещении не рекомендуется располагать ее вблизи от отопительных приборов во избежание деформирования поверхности тары.
Преимущества AQUAPLAST 4650017955266
- AQUAPLAST 4630017951864 не подвергается коррозии
- Морозоустойчивая
- Экологически безопасная
- Срок эксплуатации более 50 лет
- Бесшовная
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1860 мм |
| Min диаметр | 1860 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 2100 мм |
| Высота, мм | 2100 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1860 мм |
| Длина, мм | 1860 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 5000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | да |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1860 мм |
| Ширина, мм | 1860 |
