Овально-горизонтальный бак 3000л черный AQUAPLAST 4650017955297
Овально-горизонтальный бак 3000л черный AQUAPLAST 4650017955297
- Производитель: AQUAPLAST
- Модель: 28272236
- Наличие: Есть в наличии
- 52000.00р.
Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 3000 л, черная 4650017955297 предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, агрессивных сред (по согласованию), дизельного топлива.
Емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости. Пригодна для эксплуатации при температуре от - 50°С до +50°C. Емкость не предназначена для работы под избыточным давлением.
Емкость изготовлена из пищевого полиэтилена, что позволяет использовать её для хранения таких продуктов как: питьевая вода; молоко и кисломолочные продукты; растительные масла и концентраты; зерно, мука, крупы, соль, сахар, мука; пищевые добавки и комбикорма; соления, моченые и квашеные продукты (огурцы, помидоры, грибы, капуста); рыба, мясо; другие жидкие, сыпучие и пастообразные продукты. Кроме того, пластиковая емкость используется для хранения таких материалов как: строительные материалы и нефтепродукты; лаки, эмали и краски; машинные масла и дизельное топливо, бензин; хлор-содержащие жидкости и различные кислоты.
Поверхность под установку емкости должна быть ровной гладкой, без выступов и впадин и соответствовать установленной нагрузке. В случае установки емкости в отапливаемом помещении не рекомендуется располагать ее вблизи от отопительных приборов во избежание деформирования поверхности тары.
Внимание! При поставке товара пластиковый отвод находится внутри бака, требуется его установка.
Преимущества
- AQUAPLAST 4630017951963 не подвергается коррозии
- Морозоустойчивая
- Экологически безопасная
- Срок эксплуатации более 50 лет
- Бесшовный
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес, кг | 77 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1490 мм |
| Высота, мм | 1490 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1840 мм |
| Длина, мм | 1840 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | да |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1450 мм |
| Ширина, мм | 1450 |
