Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 350 л, синяя 4630017951925
Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 350 л, синяя 4630017951925
- Производитель: AQUAPLAST
- Модель: 18653207
- Наличие: Есть в наличии
- 8600.00р.
Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 350 л, синяя 4630017951925 предназначен для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, агрессивных сред (по согласованию), дизельного топлива.
Емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости. Пригодна для эксплуатации при температуре от - 50°С до +50°C. Емкость не предназначена для работы под избыточным давлением.
Емкость изготовлена из пищевого полиэтилена, что позволяет использовать её для хранения таких продуктов как: питьевая вода; молоко и кисломолочные продукты; растительные масла и концентраты; зерно, мука, крупы, соль, сахар, мука; пищевые добавки и комбикорма; соления, моченые и квашеные продукты (огурцы, помидоры, грибы, капуста); рыба, мясо; другие жидкие, сыпучие и пастообразные продукты. Кроме того, пластиковая емкость используется для хранения таких материалов как: строительные материалы и нефтепродукты; лаки, эмали и краски; машинные масла и дизельное топливо, бензин; хлор-содержащие жидкости и различные кислоты.
Поверхность под установку емкости должна быть ровной гладкой, без выступов и впадин и соответствовать установленной нагрузке. В случае установки емкости в отапливаемом помещении не рекомендуется располагать ее вблизи от отопительных приборов во избежание деформирования поверхности тары.
Внимание! При поставке товара пластиковый отвод находится внутри бака, требуется его установка.
Преимущества AQUAPLAST 4630017951925
- AQUAPLAST 4630017951925 не подвергается коррозии
- Морозоустойчивая
- Экологически безопасная
- Срок эксплуатации более 50 лет
| Характеристики | |
| Max диаметр | 670 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Высота | 750 мм |
| Высота, мм | 750 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1040 мм |
| Длина, мм | 1040 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 350 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина, мм | 670 |
