Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 3000 л, синяя 4630017951963
Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 3000 л, синяя 4630017951963
- Производитель: AQUAPLAST
- Модель: 18653195
- Наличие: Есть в наличии
- 52000.00р.
- Бесшовная конструкция Сводит к нулю вероятность протечек
- Пищевой пластик Подходит для хранения питьевой воды
- Ребра жесткости Добавляют прочности и стабильности
- Прочный пластик Не подвержен воздействию коррозии
- Защита от УФ-лучей Вода не цветет под солнечными лучами
- Стойкость к морозу Диапазон температур – от -50 до +50 °C
Овально-горизонтальная емкость AQUAPLAST 3000 л, синяя 4630017951963 предназначен для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, агрессивных сред (по согласованию), дизельного топлива.
Емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости. Пригодна для эксплуатации при температуре от - 50°С до +50°C. Емкость не предназначена для работы под избыточным давлением.
Емкость изготовлена из пищевого полиэтилена, что позволяет использовать её для хранения таких продуктов как: питьевая вода; молоко и кисломолочные продукты; растительные масла и концентраты; зерно, мука, крупы, соль, сахар, мука; пищевые добавки и комбикорма; соления, моченые и квашеные продукты (огурцы, помидоры, грибы, капуста); рыба, мясо; другие жидкие, сыпучие и пастообразные продукты. Кроме того, пластиковая емкость используется для хранения таких материалов как: строительные материалы и нефтепродукты; лаки, эмали и краски; машинные масла и дизельное топливо, бензин; хлор-содержащие жидкости и различные кислоты.
Поверхность под установку емкости должна быть ровной гладкой, без выступов и впадин и соответствовать установленной нагрузке. В случае установки емкости в отапливаемом помещении не рекомендуется располагать ее вблизи от отопительных приборов во избежание деформирования поверхности тары.
Внимание! При поставке товара пластиковый отвод находится внутри бака, требуется его установка.
Преимущества AQUAPLAST 4630017951963
- AQUAPLAST 4630017951963 не подвергается коррозии
- Морозоустойчивая
- Экологически безопасная
- Емкость комплектуется накидной крышкой и пластиковым отводом на 25 мм
- Срок эксплуатации более 50 лет
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1455 мм |
| Min диаметр | 330 мм |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес, кг | 77 |
| Высота | 1490 мм |
| Высота, мм | 1490 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1840 мм |
| Длина, мм | 1840 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1455 мм |
| Ширина, мм | 1450 |
