Отвёртка Ph0x60 мм прецизионная DUEL DL02-0-060
Отвёртка Ph0x60 мм прецизионная DUEL DL02-0-060
- Производитель: DUEL
- Модель: 30764576
- Наличие: Есть в наличии
- 437.00р.
Прецизионная отвёртка DUEL
Крестообразный шлиц PH0 (Phillips), длина стержня 60 мм
Изготовлена из сверхпрочной стали CrV
Двухкомпонентная рукоятка, длина отвертки 160 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.015 кг |
| Вес, кг | 0.015 |
| Высота, мм | 20 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | TS 59-5 DIN/ISO 8764-1 |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 20 |
