Отвёртка Navigator NSD-1E-PH0x75 крестовая, 1000 В 71945
Отвёртка Navigator NSD-1E-PH0x75 крестовая, 1000 В 71945
- Производитель: Navigator
- Модель: 16287813
- Наличие: Есть в наличии
- 182.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.038 |
| Высота, мм | 230 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 47 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | полипропилен (PP), термопластичная резина (TPR) |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 230 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 40 |
