Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T45 8x130мм, длина 235мм, DL18-045-130
Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T45 8x130мм, длина 235мм, DL18-045-130
- Производитель: DUEL
- Модель: 30764258
- Наличие: Есть в наличии
- 896.00р.
Отвёртка серии DuoTech разработана для монтажа/демонтажа крепежа в автомобилях, сложных инструментах или электронике.
Удобная эргономичная рукоять не проскальзывает в ладони, что упрощает эксплуатацию инструмента.
Внимание! Инструмент может отличаться своими характеристиками от ознакомительного изображения модели.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 130 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)45 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 35 |
