Отвёртка DUEL прецизионная hex 2.5 80 мм DL06-25-080
Отвёртка DUEL прецизионная hex 2.5 80 мм DL06-25-080
- Производитель: DUEL
- Модель: 30764426
- Наличие: Есть в наличии
- 263.00р.
Прецизионная отвёртка DUEL
Длина стержня 80 мм, шестигранный наконечник 2.5 мм покрыт чёрной оксидной плёнкой
Изготовлена из сверхпрочной стали CrV
Двухкомпонентная рукоятка, длина отвертки 180 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 20 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер профиля | 2.5 |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 20 |
