Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 3x80 мм, длина 170мм, F22-030-080
Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 3x80 мм, длина 170мм, F22-030-080
- Производитель: Ceta Form
- Модель: 37687230
- Наличие: Есть в наличии
- 313.00р.
Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 3x80 мм, длина 170мм, F22-030-080 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
Стержень из хромванадиевой стали защищен от коррозии хромовым покрытием. Ручка имеет эргономичную форму и оснащена отверстием для подвешивания.
Внимание! Инструмент может отличаться своими характеристиками от ознакомительного изображения модели.
- Отвёртка CETA FORM серии C-Plus
- Hex 3 мм
- Длина стержня 80 мм
- Изготовлена из сверхпрочной стали CrV, хромированная
- Двухкомпонентная ручка с отверстием
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.036 кг |
| Вес, кг | 0.036 |
| Высота, мм | 28 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 170 мм |
| Размер профиля | 3 |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 28 |
