Отвёртка 917 SPH PH 2/100 мм WE-017010
Отвёртка 917 SPH PH 2/100 мм WE-017010
- Производитель: WERA
- Модель: 14979481
- Наличие: Есть в наличии
- 2330.00р.
Отвёртка 917 SPH PH 2/100 мм WE-017010 - это ручной инструмент, который прекрасно подойдёт для винтов с крестовым профилем Phillips-Recess. Малый вес и небольшие габариты позволяют хранить отвёртку где угодно.
Преимущества отвертки WERA WE-017010
- Матовый никель, конец Black Point;
- Длина стержня 100 мм;
- Долгий срок службы;
- Соответствует DIN 5260-PH;
- ISO 8764-PH.
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.122 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | да |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
