Отвёртка 1367 TX 40/130 мм WERA WE-031511
Отвёртка 1367 TX 40/130 мм WERA WE-031511
- Производитель: WERA
- Модель: 14980137
- Наличие: Есть в наличии
- 768.00р.
Отвёртка 1367 TX 40/130 мм WERA WE-031511- инструмент с рабочим профилем TORX, отличающийся высоким качеством изготовления. Имеет износоустойчивый стержень. Наконечник Black Point отличается высокой прочностью за счет закалки. Многокомпонентная рукоятка Kraftform Comfort имеет шестигранный край, что предохраняет отвертку от перекатывания.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 130 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 130 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)40 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | салатовый/черный |
| Ширина, мм | 40 |
