Отвёртка 1000 V 1762i PH 1/80 мм Wera WE-031250
Отвёртка 1000 V 1762i PH 1/80 мм Wera WE-031250
- Производитель: WERA
- Модель: 14980049
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Отвёртка 1000 V 1762i PH 1/80 мм Wera WE-031250 - это крестовая отвёртка, изготовленная из прочной стали (хром-молибден-ванадиевой). Основной её плюс в том, что она является изолированной. Это позволяет работать в экстремальных условиях. Отвёртка имеет небольшие размеры и малый вес, поэтому удобна в хранении.
Преимущества отвертки WERA WE-031250
- Контроль в соответствии с IEC 60900;
- Оригинальная ручка;
- Комфортная работа;
- Долгий срок службы;
- Длина стержня 80 мм;
- Длина рукоятки 98 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары WERA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 178 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 30 |
