Отвод Baxi 45 градусов, D=80 мм KHG71401811
Отвод Baxi 45 градусов, D=80 мм KHG71401811
- Производитель: Baxi
- Модель: 16131167
- Наличие: Есть в наличии
- 1306.00р.
Отвод Baxi 45 град., D=80 мм KHG71401811 - служит для отвода коаксиального дымохода на 45 градусов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.319 |
| Высота, мм | 1030 |
| Габариты без упаковки | 80 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 80 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен |
| Тип товара | коаксиальный отвод |
| Угол отвода | 45 |
| Ширина, мм | 110 |
