Ответная часть для защелок Smartec ST-SL120DL smkd0153
Ответная часть для защелок Smartec ST-SL120DL smkd0153
- Производитель: Smartec
- Модель: 34519471
- Наличие: Есть в наличии
- 3500.00р.
Ответная часть ST-SL120DL предназначена для совместной работы с электромеханическими защелками в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей. Ответная часть врезается в дверное полотно. Благодаря своему врезному монтажу, комбинация из защелки с ответной частью ST-SL120DL не нарушает дизайн двери и прекрасно подходит для решений, когда уже эксплуатирующийся объект с дверями необходимо оборудовать системой контроля доступа с минимальными затратами и переделками конструкции дверей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид | врезной |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 24х110х55 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Тип | защелка |
| Ширина, мм | 24 |
