Отвертка Wiha Precision 275 ESD SW0,7x40 27707
Отвертка Wiha Precision 275 ESD SW0,7x40 27707
- Производитель: Wiha
- Модель: 15471156
- Наличие: Есть в наличии
- 1477.00р.
Отвертка Wiha Precision 275 ESD SW0,7x40 27707 оснащена крутящимся колпачком и наконечником с внешним шестигранником. Подходит для точных и филигранных работ с винтами в электронике, точной механике, моделестроении и хобби. Отвертка изготовлена из качественной хром-молибден-ванадиевой стали, что обеспечивает прочность, стойкость к износу и долгий срок службы. Матовое хромирование обеспечивает защиту от коррозии.
Отвертка обладает уникальным вращающимся колпачком быстрого кручения с большой поверхностью для захвата, что позволяет работать этим инструментом быстро и удобно.
Изделие полностью соответствуют требованиям стандарта IEC 61340-5-1. Разработана для применения в зонах, защищенных от электростатических разрядов (EPA-зонах). Поверхностное сопротивление рукоятки составляет 10Е6-10Е9 Ом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 13 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 40 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 120 мм |
| Размер профиля | 0.7 |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 13 |
