Отвертка Truper DR-1/4x6D шлиц 1000 В 102243
Отвертка Truper DR-1/4x6D шлиц 1000 В 102243
- Производитель: Truper
- Модель: 25804217
- Наличие: Есть в наличии
- 641.00р.
Диэлектрическая отвертка предназначена для работ под напряжением до 1000 В. Стержень выполнен из качественной хромованадиевой стали, благодаря чему отличается прочностью и долговечностью. Намагниченный наконечник надежно удерживает крепеж при работе.
Эргономичная противоскользящая ручка обеспечивает комфортное использование. Отверстие для подвешивания служит для удобного хранения.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 320 мм |
| Размер шлица | 6.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
