Отвертка со сменными насадками NIKONA 6 в 1 29-301
Отвертка со сменными насадками NIKONA 6 в 1 29-301
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230432
- Наличие: Есть в наличии
- 602.00р.
Отвертка со сменными насадками NIKONA 6 в 1 29-301 предназначена для работы с разными типами и размерами крепежа при строительных и монтажных работах. Изготовлена из качественной хромованадиевой стали, что обеспечивает прочность, стойкость к износу и долгий срок службы. Пластиковая рукоять отвертки эргономична и не скользит в руках оператора.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 200х40х40 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 160 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 2 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | пластик |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Тип шлица | SL, PH |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 35 |
