Отвертка шлицевая KUBIS SL6x150 мм CrV 02-08-0615
Отвертка шлицевая KUBIS SL6x150 мм CrV 02-08-0615
- Производитель: KUBIS
- Модель: 33347646
- Наличие: Есть в наличии
- 103.00р.
- Применяется для слесарно-монтажных работ
- Анатомическая двухкомпонентная рукоятка с выемками под пальцы для удобства работы
- Специальная форма рукоятки с защитой от скатывания с наклонных поверхностей
- Стержень изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали
- Намагниченный вороненый наконечник
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.033 кг |
| Вес, кг | 0.033 |
| Высота, мм | 15 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер шлица | 6 |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/синий |
| Ширина, мм | 15 |
