Отвертка с переставным жалом MOS 60 мм, PH2/SL6 56201М
Отвертка с переставным жалом MOS 60 мм, PH2/SL6 56201М
- Производитель: MOS
- Модель: 15728843
- Наличие: Есть в наличии
- 113.00р.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 15 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 1 шт |
| Материал насадок | инструментальная углеродистая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип шлица | PH/SL |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 15 |
