Отвертка с насадками REXANT 6 шт 12-4705
Отвертка с насадками REXANT 6 шт 12-4705
- Производитель: REXANT
- Модель: 15700612
- Наличие: Есть в наличии
- 277.00р.
Отвертка с 6 насадками REXANT предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений в бытовых условиях. Изготовлена из алюминия (не подвержена коррозии). Выполнена в виде ручки с с зажимом-клипсой для удобного закрепления, например, на кармане рубашки. Зона хвата на рукоятке удобной формы не даст пальцам скользить даже во время быстрой работы.
Преимущества отвертки REXANT 12-4705
- Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений в бытовых условиях;
- Отвертка выполнена из нержавеющей стали, имеет вид ручки с зажимом-клипом для удобного крепления, к примеру на кармане рубашки;
- Зона хвата на рукоятке удобной формы не даст пальцам скользить даже во время быстрой работы;
- Биты REXANT 12-4705 изготовлены из прочной стали.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.052 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 140х65х25 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 28 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 5 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | алюминий |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 125 мм |
| Тип шлица | Sl, Ph |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 80 |
