Отвертка с набором бит Amperin 126 в 1 090132
Отвертка с набором бит Amperin 126 в 1 090132
- Производитель: Amperin
- Модель: 40371773
- Наличие: Есть в наличии
- 2496.00р.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 15Х10Х5 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина, мм | 100 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 126 шт |
| Материал насадок | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | кислотостойкий пластик |
| Материал стержня | 40Cr (конструкционная сталь) |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 250 мм |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 100 |
