Отвертка с набором бит 11 шт MATRIX 11567
Отвертка с набором бит 11 шт MATRIX 11567
- Производитель: MATRIX
- Модель: 13697968
- Наличие: Есть в наличии
- 378.00р.
Отвертка с набором бит 11 шт MATRIX 11567 применяется для выполнения сборочных и ремонтных работ различных конструкций с использованием крепежных элементов с различными рабочими профилями. Все элементы изготовлены из прочной стали с добавлением легирующих элементов - хрома и ванадия. Ручка отвертки имеет специальную форму, которая обеспечивает уверенный обхват инструмента во время работы.
Преимущества отвертки MATRIX 11567
- Твердость стали 53 HRC;
- Рабочая часть отвертки и сами насадки полностью изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали, которая увеличивает рабочий ресурс изделий;
- Расширенная комплектация;
- Т-образная форма ручки у отвертки с набором бит 11 шт MATRIX 11567 наиболее удобна в процессе работы;
- Эффективное закручивание и откручивание крепежа;
- Износоустойчивость.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.176 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 340х290х250 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 115 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 11 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | пластик |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Тип шлица | PH 1. 2. 3; SL 3. 4. 5. 6. 8; PZ 1. 2. 3. |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 115 |
