Отвертка с моментом затяжки CIMCO 11 4800
Отвертка с моментом затяжки CIMCO 11 4800
- Производитель: CIMCO
- Модель: 15630470
- Наличие: Есть в наличии
- 16380.00р.
Отвертка с моментом затяжки CIMCO 11 4800 поставляется набором со сменными жалами, магнитным битодержателем и сумкой. Момент натяжки составляет 0,5-1,5 Нм, шаг - 0,025Нм. Вес набора составляет 333 грамма, каждое сменное жало весит 16 граммов. Достижение необходимого момента вращения сигнализируется четким звуком.
Преимущества отвертки CIMCO 11 4800
- Магнитный держатель бит;
- Сменные жала;
- Шаг 0,025 Нм;
- Длительный срок службы CIMCO 11 4800.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | нет |
| Вес нетто | 0.333 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 40 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 7 шт |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип шлица | T |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 150 |
