Отвертка с изоляцией для шестигранных гаек 10X125 Bahco B199.100.125
Отвертка с изоляцией для шестигранных гаек 10X125 Bahco B199.100.125
- Производитель: Bahco
- Модель: 15591298
- Наличие: Есть в наличии
- 1491.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.142 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 34 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 242 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 242 мм |
| Размер | 10 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 34 |
