Отвертка Pro'sKit SD-081-S4 00270546
Отвертка Pro'sKit SD-081-S4 00270546
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15827955
- Наличие: Есть в наличии
- 331.00р.
Отвертка ProsKit SD-081-S4 00270546 используется электронщиками для проведения работ с крепежом различной сложности. Удобный инструмент оснащен коротким жалом и рельефной рукояткой с нескользящим покрытием для комфортной эксплуатации.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.025 |
| Высота, мм | 120 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 50 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | TPR/нейлон |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Размер шлица | 2.4 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 120 |
