Отвертка Pro'sKit SD-081-S3 00271766
Отвертка Pro'sKit SD-081-S3 00271766
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15832163
- Наличие: Есть в наличии
- 363.00р.
Отвертка ProsKit SD-081-S3 00271766 - удобный и надежный инструмент, при помощи которого можно эффективно работать с крепежом небольших размеров. Жесткий стержень упрощает вращение с усилием. Для этих же целей используется вращающаяся головка.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.025 |
| Высота, мм | 15 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 50 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | TPR/нейлон |
| Материал стержня | CrMo |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 45 |
