Отвертка Pro'sKit SD-081-P1 00270556
Отвертка Pro'sKit SD-081-P1 00270556
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15832168
- Наличие: Есть в наличии
- 317.00р.
Отвертка ProsKit SD-081-P1 00270556 обладает коротким стержнем и рукояткой оптимальной длины - ее достаточно для полноценного захвата.
Прорезиненная нескользящая шляпка вращается - это позволяет работать со значительным усилием прижатия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.032 |
| Высота, мм | 19 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 72 мм |
| Длина, мм | 198 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | TPR/нейлон |
| Материал стержня | CrMo |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 172 мм |
| Размер шлица | PH000 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 45 |
