Отвертка Pro'sKit ProsKit 89410A 00049823 С00036804
Отвертка Pro'sKit ProsKit 89410A 00049823 С00036804
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15832214
- Наличие: Есть в наличии
- 356.00р.
Отвертка ProsKit 89410A 00049823 оснащается удобной рельефной рукояткой, которая не скользит в ладоях. Мягкий полипропилен выдерживает любые физические воздействия.
Стержень выполнен из стали, легированной хромом и ванадием, что повышает его прочность и жесткость.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | полипропилен (РР) |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер шлица | 5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Ширина, мм | 25 |
