Отвертка Pozidriv PZ2х38мм Hans 0430PZ2-1
Отвертка Pozidriv PZ2х38мм Hans 0430PZ2-1
- Производитель: HANS
- Модель: 15563523
- Наличие: Есть в наличии
- 661.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.056 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 38 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 98 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/красный |
| Ширина, мм | 150 |
