Отвертка Pozidriv PZ2х200мм Hans 0430PZ2-8
Отвертка Pozidriv PZ2х200мм Hans 0430PZ2-8
- Производитель: HANS
- Модель: 15563524
- Наличие: Есть в наличии
- 923.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.127 |
| Высота, мм | 31 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 309 мм |
| Размер шлица | PZ2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/красный |
| Ширина, мм | 35 |
