Отвертка Pozidriv PZ1х75мм Hans 0430PZ1-3
Отвертка Pozidriv PZ1х75мм Hans 0430PZ1-3
- Производитель: HANS
- Модель: 15563522
- Наличие: Есть в наличии
- 511.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 80 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 173 мм |
| Размер шлица | PZ1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/красный |
| Ширина, мм | 110 |
