Отвертка Ph2х150 мм MATRIX Anti-Slip CrV, двухкомп. рукоятка// 12250
Отвертка Ph2х150 мм MATRIX Anti-Slip CrV, двухкомп. рукоятка// 12250
- Производитель: MATRIX
- Модель: 13698052
- Наличие: Есть в наличии
- 146.00р.
Отвертка Ph2х150 мм MATRIX Anti-Slip 12250 используется для работы с крепежными элементами, в основе которых лежит крестовой профиль. Изделие состоит из прочного хромованадиевого стержня и удобной двухкомпонентной ручки. Обе части надежно соединены между собой. Инструмент защищен от воздействия коррозии благодаря хромоникелевому покрытию, что гарантирует более продолжительный срок службы.
Преимущества отвертки MATRIX 12250
- Длительный срок эксплуатации
- Намагниченный наконечник
- Отверстие в ручке для подвески
- Надежность и безопасность
- Эффективность в работе
- Размер: Ph2х150 мм
- Высокое качество и долговечность отвертки гарантирует стержень из легированной стали CrV, закаленной до твердости 50-52 HRC
- Фосфатированный шлиц обеспечивает улучшенное сцепление с крепежом, повышает точность работы
- Намагниченное жало позволяет насадить на него саморез и работать одной рукой, а другой удерживать закрепляемую деталь
- Двухкомпонентная рукоятка с подпальцевыми выемками и мелкими насечками удобно лежит в руке и не проскальзывает
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 34 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 290 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/красный |
| Ширина, мм | 53 |
