Отвертка PH1*100 КВТ Мастер 77401
Отвертка PH1*100 КВТ Мастер 77401
- Производитель: КВТ
- Модель: 15776730
- Наличие: Есть в наличии
- 90.00р.
Отвертка PH1*100 КВТ Мастер 77401 используется для крестообразного крепежа небольших размеров. Преимущество инструмента заключается в удобстве рукоятки.
Наконечник черненый, что защищает металл от коррозии и повышает качество работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 41 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | ТР ТС 010/2011 |
| Диаметр стержня | 4 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/синий |
| Ширина, мм | 41 |
