Отвертка PH 3х150мм Стандарт Biber 85587 тов-079497
Отвертка PH 3х150мм Стандарт Biber 85587 тов-079497
- Производитель: Biber
- Модель: 15739373
- Наличие: Есть в наличии
- 222.00р.
Отвертка PH 3х150мм Стандарт Biber 85587 тов-079497 удобна для использования. Оптимальная длина жала упрощает работу с заглубленным крепежом. Прочная рукоятка оснащена продольными насечками. Инструмент подойдет для бытового применения и работы в мастерских.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.129 кг |
| Вес, кг | 0.129 |
| Высота, мм | 23 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 245 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
