Отвертка PH 3х150мм Biber Эксперт 85547 тов-079477
Отвертка PH 3х150мм Biber Эксперт 85547 тов-079477
- Производитель: Biber
- Модель: 15739113
- Наличие: Есть в наличии
- 243.00р.
Отвертка PH 3х150мм Biber Эксперт 85547 тов-079477 представляет собой удобный инструмент. Качественно обработанный наконечник идеально подходит к крепежу заданного размера. Преимущество конструкции заключается в двухкомпонентной нескользящей рукоятке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.164 кг |
| Вес, кг | 0.164 |
| Высота, мм | 28 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 305 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 45 |
