Отвертка PH 2х38мм Biber Стандарт 85589 тов-079499
Отвертка PH 2х38мм Biber Стандарт 85589 тов-079499
- Производитель: Biber
- Модель: 15739375
- Наличие: Есть в наличии
- 81.00р.
Отвертка PH 2х38мм Biber Стандарт 85589 тов-079499 обладает небольшими размерам, что значительно упрощает процесс вращения крепежа в стесненных условиях. Удобство использования повышается за счет дополнительных насечек на рукоятке, которые уменьшают скольжение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 24 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 38 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 90 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
