Отвертка PH 2х38мм Biber КРАФТЕР 86024 тов-141916
Отвертка PH 2х38мм Biber КРАФТЕР 86024 тов-141916
- Производитель: Biber
- Модель: 15739290
- Наличие: Есть в наличии
- 124.00р.
Отвертка PH 2х38мм Biber КРАФТЕР 86024 тов-141916 представляет собой необходимый инструмент при проведении ремонтных и монтажных работ различной сложности. Инструмент оснащен удобной рукояткой с нескользящими вставками для лучшей передачи усилий.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.062 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 38 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 90 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
