Отвертка PH 2х200мм Biber Эксперт 85546 тов-079476
Отвертка PH 2х200мм Biber Эксперт 85546 тов-079476
- Производитель: Biber
- Модель: 15739112
- Наличие: Есть в наличии
- 210.00р.
Отвертка PH 2х200мм Biber Эксперт 85546 тов-079476 имеет достаточную длину жала для эффективной работы с любыми типами крепежа, в том числе и заглубленного. Инструмент удобен при ремонте автомобилей. Имеется двухкомпонентная рукоятка анатомической формы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.119 кг |
| Вес, кг | 0.115 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 305 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
