Отвертка PH 2х150мм Biber КРАФТЕР 86019 тов-141914
Отвертка PH 2х150мм Biber КРАФТЕР 86019 тов-141914
- Производитель: Biber
- Модель: 15739288
- Наличие: Есть в наличии
- 188.00р.
Отвертка PH 2х150мм Biber КРАФТЕР 86019 тов-141914 используется для крепежа средних размеров. Преимущество инструмента заключается в удобной рукоятке с утолщением блище к концу инструмента - это позволяет эффективно передавать прямое усилие при вращении.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.115 кг |
| Вес, кг | 0.105 |
| Высота, мм | 33 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 310 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
