Отвертка PH 2х100мм Biber Стандарт 85585 тов-079495
Отвертка PH 2х100мм Biber Стандарт 85585 тов-079495
- Производитель: Biber
- Модель: 15739371
- Наличие: Есть в наличии
- 102.00р.
Отвертка PH 2х100мм Biber Стандарт 85585 тов-079495 разработана для крепежа с крестовыми пазами. Удобная рукоятка и жесткий стержень значительно упрощают процесс вращения. Инструмент можно использовать в бытовых условиях, автосервисе или в мастерской.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 20 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | углеродистая сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | прозрачный/желтый |
| Ширина, мм | 20 |
