Отвертка PH 2х100мм Biber КРАФТЕР 86017 тов-141913
Отвертка PH 2х100мм Biber КРАФТЕР 86017 тов-141913
- Производитель: Biber
- Модель: 15739287
- Наличие: Есть в наличии
- 170.00р.
Отвертка PH 2х100мм Biber КРАФТЕР 86017 тов-141913 разработана для максимально эффективной работы при монтаже крестообразного крепежа. Инструмент оснащен удобной рукояткой с дополнительными упорами для пальцев, что исключает скольжение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.108 кг |
| Вес, кг | 0.108 |
| Высота, мм | 33 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 50 |
