Отвертка PH 2х100мм Biber Диэлектрик 85597 тов-079419
Отвертка PH 2х100мм Biber Диэлектрик 85597 тов-079419
- Производитель: Biber
- Модель: 15739273
- Наличие: Есть в наличии
- 239.00р.
Отвертка PH 2х100мм Biber Диэлектрик 85597 тов-079419 удобна для использования. Безопасность работы обеспечивается за счет изолированной рукоятки и стержня. Инструмент рассчитан на работу с крупным крестообразным крепежом в сетях до 1000 В.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.102 кг |
| Вес, кг | 0.102 |
| Высота, мм | 31 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 45 |
