Отвертка PH 2-150мм Biber Мастер 85516 тов-079391
Отвертка PH 2-150мм Biber Мастер 85516 тов-079391
- Производитель: Biber
- Модель: 15739089
- Наличие: Есть в наличии
- 168.00р.
Отвертка PH 2-150мм Biber Мастер 85516 тов-079391 используется для монтажа/демонтажа крепежных элементов с крестовым пазом. Удобная рукоятка и жесткий стержень обеспечивают высокое качество работы при минимальном риске повредить шуруп/саморез.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Вес, кг | 0.106 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | обрезиненная |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 275 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | коричневый |
| Ширина, мм | 50 |
